| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55 х 20 х 8.6 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 85 x 125 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Довольно вместительная Usb-флешка для повседневного использования - Silicon Power Ultima U3 Black объемом 32 Гб. Прочный пластиковый корпус с рельефной поверхностью, разъем выдвигается, с помощью кнопки, которая расположена на нижней стороне флешки. Дополнительными удобствами являются индикатор подключения и отверстие под шнурок. Эту модель можно носить с собой в качестве модного аксессуара на ключах или на сумке.
