| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0/ microUSB |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 26.6 х 12.4 х 4.6 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 130 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Внешний накопитель Silicon Power Mobile X20 16GB (0260812) отличается компактными размерами и надежностью конструкции. Он прекрасно подойдет для регулярного использования, переноса и хранения данных, включая фото и видео файлы. Данная модель отличается возможностью использования двух интерфейсов, USB 2.0 и microUSB. Кроме этого, он надежно защищен от пыли, механических повреждений и влаги. При его изготовлении использовались современные, высококачественные материалы. Накопитель идеально подойдет для использования с мобильными цифровыми устройствами.
