| Тип | Внешний накопитель USB 3.0 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Программное обеспечение Recuva File Recovery для удобного восстановления потерянных или удаленных файлов разных типов |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 24.2 х 15.8 х 7.8 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
В "арсенале" каждого современного человека должно быть такое устройство как внешний USB-накопитель.
