| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.1 (совместим с USB 3.0/2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Пластиковый корпус |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55 х 20 х 9 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
В "арсенале" каждого современного человека должно быть такое устройство как внешний USB-накопитель.
