| Тип | Внешний накопитель USB 3.0 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Объем после форматирования 58.8 Gb |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.6 х 18 х 8.1 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Silicon Power Marvel M01 - внешний USB-накопитель, который идеально подойдет людям, рассматривающим "флэшки" не только в качестве рабочих аксессуаров, но еще и стильных гаджетов.
