| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Материал корпуса: Цинковый сплав |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44 х 18 х 5 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 20 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Внешний накопитель - компактное на вид устройство, предназначенное для хранения данных. В простонародье такие именуют "флэшками".
