| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Рабочая температура 0°...+70° C |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 53.9 х 20 х 10 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 70 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Флеш-накопитель - одно из самых востребованных мультимедийных устройств, которое поможет вам решить целый ряд задач, будь то просмотр контента на современном ТВ, бэкап данных или же перенос большого объема информации с одного ПК на другой.
