| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Поддерживаемые ОС:Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.3.x или более поздняя версия, Linux 2.6.x или более поздняя версия |
| Размеры (Д х Ш х В) | 59.7 х 19.4 х 10 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 70 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Флеш-накопитель - одно из самых востребованных мультимедийных устройств, которое поможет вам решить целый ряд задач, будь то просмотр контента на современном ТВ, бэкап данных или же перенос большого объема информации с одного ПК на другой.
