| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.1 (совместим с USB 3.0/2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Резиновый корпус |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 25.7 х 17.1 х 9.7 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 70 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
В наше время сложно представить себе человека, в "арсенале" которого отсутствует такая незаменимая вещь как USB-накопитель. Эта малютка сумеет выручить вас в десятке различных ситуаций, будь то резервное копирование данные, просмотр контента на телевизоре или же быстрый перенос внушительного объема информации с одного ПК на другой.
