| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чтение = 18 Мб/с, Запись = 10 Мб/с |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 18.8 х 8.6 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 30 x 80 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.022 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
На рынке информационных и коммуникационных технологий представлено сегодня продукцию большого количества производителей, что, бесспорно, создает благоприятную обстановку для совершения взвешенного выбора того или иного устройства. Среди лидеров и наиболее популярных – компания Transcend, которая постоянно радует пользователей разнообразными новинками. И внешний накопитель USB Transcend 300 отличное тому подтверждение. Данная флэшка предоставляет владельцам 16 Гб свободного пространства и обладает завидными скоростными показателями: чтение – до 18 Мб/с, запись – до 10 Мб/с.
