| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 18.8 х 8.6 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Компания Transcend достаточно давно уже зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции. Одним из составляющих элементов широкого ассортимента производимой техники являются системы хранения данных, среди которых и популярные сегодня внешние накопители USB. Если вы ищете надежное и простое в использовании устройство, то вас, бесспорно, заинтересует флэшка Transcend 300. Ее объем составляет 8 Gb, физические габариты – минимальны (наибольший – длина – всего 6 сантиметров, вес – 9 грамм). Что касается скорости, то в качестве интерфейса использовано USB 2.0.
