| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения данных: 32 Мб/сек. Скорость записи данных: 18 Мб/сек. Помогает сохранить в безопасности данные с помощью создания частной защищенной паролем области на накопителе. |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.9 х 19.3 х 8.5 мм |
| Вес | 0.008 кг |
| Размеры упаковки | 30 x 80 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.022 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
В "арсенале" каждого современного человека должно быть такое устройство как внешний USB-накопитель.
