| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 32 МБ/секСкорость записи до 18 МБ/сек |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.9 х 19.3 х 8.5 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.028 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
В "арсенале" каждого современного человека должно быть такое устройство как внешний USB-накопитель.
