| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 15 МБ/секСкорость записи до 4 МБ/сек |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.1 х 21 х 8.8 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.023 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Сегодня всемирно известная компания Transcend является одним из наиболее популярных производителей систем хранения данных. Пользователей, как правило, привлекают высокий уровень безопасности, завидные скоростные показатели, а также совокупная стоимость единицы пространства. К примеру, флэшка Transcend 500, предоставляющая владельцам 4 Гб свободного для размещения информации места, гарантирует скорость 15 Мб/с при чтении и 4 Мб/с – при записи. Это в сочетании с миниатюрными физическими габаритами (вес не превышает 10 грамм) делает ее привлекательным решением для многих.
