| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 12 Мб/с, скорость записи до 3 Мб/с |
| Комплект поставки | Флешка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 18.8 х 8.6 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 105 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
На данный момент на рынке информационных технологий более чем достаточно предложений, что позволяет каждому пользователю без особых усилий найти соответствующее его индивидуальным критериям решение. К примеру, если вы цените качество, многолетний опыт массового производства и надежность в сфере систем хранения данных, то вас, определенно, заинтересует флэшка Transcend 330. Она представляет собой средней мощности устройство, отличающее особой стабильностью в процессе работы, а также высоким уровнем безопасности. Ее объем составляет 4 гигабайта, скорость при записи – до 3 Мб/с, при чтении – до 12 Мб/с.
