| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 15 Мб/с, скорость записи до 7 Мб/с |
| Комплект поставки | Флешка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 18.8 х 8.6 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 82 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.033 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Ищите надежное устройство, на котором можно было разместить наиболее ценные и важные файлы, а также высоко цените мобильность и компактность? В таком случае ваше внимание, бесспорно, привлечет флэшка Transcend 330. Данное устройство представляет собой внешний накопитель USB, обладающий 8 Gb свободного для размещения информации пространства. Кроме того, оно способно приятно удивить многих, даже самых требовательных пользователей, показателями скорости, которая при чтении достигает 15 Мб/с, а при записи – 7 Мб/с. Дополнительно: интерфейс подключения – USB 2.0, вес – лиш 9 грамм.
