| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 21 МБ/секСкорость записи до 10 МБ/сек |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.1 х 21 х 8.8 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 30 x 80 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.022 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Давно присматриваете эффективное и простое решение в сфере систем хранения данных? В таком случае вас может заинтересовать флэшка Transcend 500. Данный внешний накопитель USB предоставляет своим владельцам 32 гигабайта свободного для размещения информации пространства и способен приятно удивить даже самых требовательных пользователей показателями скорости обработки данных – при чтении они достигают 21 Мб/с, при записи – 10 Мб/с. Устройство обладает всем необходимым для качественного и надежного хранения наиболее важной информации. Дополнительно: интерфейс подключения – USB 2.0.
