| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 15 Мб/с, скорость записи до 7 Мб/с |
| Комплект поставки | Флешка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 18.8 х 8.6 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.021 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
На данный момент на рынке информационных и коммуникационных технологий более чем достаточно разнообразных предложений, среди которых каждый пользователь без особых усилий сможет найти соответствующее индивидуальным критериям решение. То же самое касается и того его сегмента, где условно размещены системы хранения данных. Ищите надежность, безопасность и качество? В таком случае интересным вариантом для вас может стать флэшка Transcend 330, предоставляющая владельцам 8 Гб свободного для размещения информации пространства. Среди прочих особенностей: скорость чтения – до 15 Мб/с, записи – до 7 Мб/с.
