| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 21 Мб/секСкорость записи до 10 Мб/сек |
| Комплект поставки | Флешка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.1 х 21 х 8.8 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.032 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель Transcend 530 – отличный способ хранения и передачи информации. Он изготовлен из качественных и прочных материалов и имеет гарантию от производителя 1 год. Объем памяти составляет 32GB, скорость чтения при этом до 21 Мб/сек, а записи до 10 Мб/сек. Флешка компактного размера (63.1 мм х 21 мм х 8.8 мм), поэтому легко поместится в сумке, при этом всегда будет у вас под рукой. Она выполнена в классическом белом цвете, имеет выдвижной механизм. Она подключается к Пк через USB 2.0. Данный товар – отличное сочетание цены и качества, подойдет для широкой категории покупателей.
