| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 32 Мб/секСкорость записи до 18 Мб/сек |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.9 х 19.3 х 8.5 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 85 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.022 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Флеш-накопитель - компактное, но чрезвычайно необходимое в быту приспособление.
