| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Металлический корпус серебристого оттенкаВыдвижной коннектор USBСкорость чтения: до 18 МБ/секСкорость чтения: до 18 МБ/секСкорость записи: до 10 МБ/сек |
| Размеры (Д х Ш х В) | 45.2 х 23 х 8.5 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 85 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.028 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 16GB USB Drive [USB 2.0] Transcend 560 (0159965) один из примеров флешки в форм-факторе слайдера. Достаточно одного движения пальца, и USB флешка готова подключатся к компьютеру, ноутбуку, телевизору или другим устройствам для приема/передачи данных, отправки файлов.
