| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 53 Мбайт/секСкорость записи до 15 Мбайт/сек |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 69.5 х 19.8 х 8.8 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 82 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 16GB USB Drive [USB 3.0] Transcend 700 (0162047) один из примеров USB флешки классической формы и стиля. Достаточно одного снятия колпачка, и флешка готова подключатся к компьютеру, ноутбуку, телевизору, планшету или другим устройствам для приема/передачи данных.
