| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 70 Мбайт/секСкорость записи до 20 Мбайт/сек |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 69.5 х 19.8 х 8.8 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 82 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 32GB USB Drive [USB 3.0] Transcend 700 (0162052) является ярким примером флешки нового поколения. Несмортя на простой внешний вид классического форм-фактора (USB флешка с колпачком), она способна на многое в плане хранения приема/передачи данных.
