| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Выдвижной механизм |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 69.6 х 20.9 х 8.9 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.021 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 32GB USB Drive [USB 3.0] Transcend 760 (0179795) представляет собой флешку созданную в форм-факторе слайдера.
