| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пропускная способность интерфейса: Чтения: 100 Мбайт/с, записи: до 20 Мбайт/с |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 21 х 8.1 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Размеры упаковки | 13 x 10 x 1 мм |
| Вес в упаковке | 0.021 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель Transcend 780 8GB (0182006) обладает достаточно большим объемом памяти и поддерживает работу с двумя интерфейсами. Благодаря классической форме и стандартному размеру, работа с ним будет удобной и эффективной. Для максимальной защиты от пыли и влаги, разъем накопителя закрывается колпачком. При создании этой модели были использованы передовые технологии и современные материалы. Корпус накопителя сделан из полимерных материалов и украшен геометрическим узором в черно-серых тонах.
