| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пропускная способность интерфейса: Чтения: 140 Мбайт/с, записи: до 40 Мбайт/с |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 21 х 8.1 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Размеры упаковки | 13 x 10 x 1 мм |
| Вес в упаковке | 0.021 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 16GB USB Drive [USB 3.0] Transcend 780 (0182016) представляет собой USB флешку классической формы с приятным внешним видом.
