| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 18.6 х 8.7 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 105 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Вместительный внешний накопитель, или USB-флешка, Transcend 350 объемом 64 Гб выполнена в виде брелока, потому ее удобно брать с собой. Ее можно повесить на ключи, или просто прикрепить к шнурку. Колпачок плотно фиксируется на корпусе и защищает разъем от попадания пыли и влаги, а также от металлических предметов сумке. Корпус и крышечка сделаны из высокопрочного пластика черного цвета, в классическом дизайне флешек Transcend.
