| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 45 х 18.3 х 7.5 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Флеш-накопитель - компактное, но чрезвычайно необходимое в быту приспособление.
