| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 45 х 18.3 х 7.5 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Очередная стильная USB-флешка TRANSCEND Jetflash 360 на 16 Гб, выполненная из прочного пластика, небольшого размера, но достаточно большого объема. Интересный дизайн, достаточно прочный пластиковый корпус, с разъемом типа 2.0. Флэшка подходит практически ко всем современным компьютерам и ноутбукам, совместима со всеми основными ОС. Скорость передачи данных достаточно высокая, чтение – до 25 Мбит/сек, записи 5 Мбит/сек.
