| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Эксклюзивное программное обеспечение для управления данными Transcend Elite |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 45 х 18.3 х 7.5 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
USB флешка Transcend 360, с объемом внутренней памяти 4 Гб, имеет приятный по ощущениям корпус, благодаря сглаженным краям, удобно ложится в руку и не вызывает дискомфорта при использовании. Продуманная конструкция накопителя выразилась в наличии практичного крепления к которому можно пристегнуть ремешек или брелок.
