| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 69.5 х 19.8 х 8.8 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 64GB USB Drive Transcend 750 – отличное решение для тех, кто ценит оптимальное сочетание цены и качества. Практичное устройство станет не вычурным аксессуаром, а надежным помощником на каждый день.
