| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 16GB USB Drive Transcend 790K (0296106)отличный пример флешки с большим объемом памяти и стильным внешним видом. USb флешка такого типа однозначно станет не просто устройством для хранения и переноса данных, а и стильным дополнением к любому устройству.
