| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Выдвижной коннектор |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель 790K от тайваньской компании Transcend способен стать идеальным вариантом для хранения и транспортировки между устройствами ценных фотографий и документов. Объем памяти флэш-накопителя равен 32 гигабайтам. Интерфейс стандарта USB 3.0 совместим со стандартом USB 2.0 и позволяет передавать данные со скоростью до 5 Гбит/c. Обладая выдвижным контейнером, накопителю не страшна транспортировка и механические повреждения USB-разъёма, а компактный размер и стильный внешний вид позволяет носить ее на шее либо на ключах в качестве брелка.
