| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Не имеет колпачка, оснащена выдвигаемым USB-разъемомРемешок/петля для крепления на кольце для ключейЭксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite |
| Комплект поставки | USB-накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний накопитель - компактное на вид устройство, предназначенное для хранения данных. В простонародье такие именуют "флэшками".
