| Тип | Внешний накопитель USB 3.0 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 130 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
В наше время сложно представить себе человека, в "арсенале" которого отсутствует такая незаменимая вещь как USB-накопитель. Эта малютка сумеет выручить вас в десятке различных ситуаций, будь то резервное копирование данные, просмотр контента на телевизоре или же быстрый перенос внушительного объема информации с одного ПК на другой.
