| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 64 х 21 х 11 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 10 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Флэшка является незаменимым помощником в ряде ситуация, да и вообще должна быть в "арсенале" любого пользователя мультимедийной техники. Хранение резервных копий важной информации, перенос большого объема данных с одного ПК на другой, просмотр контента на современном телевизоре - в общем, задач у нее хватает.
