| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Объем после форматирования 29.4 Gb |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 37.3 х 12.2 х 4.5 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
В "арсенале" каждого современного человека должно быть такое устройство как внешний USB-накопитель.
