| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.1 (совместим с USB 3.0/2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Требования к устройству для запуска приложения Transcend Elite App: устройство под управлением ОС Android 4.0 или более поздней версии |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 33.46 х 12.5 х 6.8 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 130 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.002 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
В наше время сложно представить себе человека, в "арсенале" которого отсутствует такая незаменимая вещь как USB-накопитель. Эта малютка сумеет выручить вас в десятке различных ситуаций, будь то резервное копирование данные, просмотр контента на телевизоре или же быстрый перенос внушительного объема информации с одного ПК на другой.
