| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Материал корпуса: метакриловая смола |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 34.78 х 15.3 х 7.8 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
красивая индикация
объём
скорость
