| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Уникальная Т-образная формаКомпактный дизайнВлагозащитный корпус |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 19 х 16 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
Leef SURGE – это миниатюрный внешний накопитель, который окажется очень полезным в случае, если вам приходится переносить различный информационный контент. Корпус накопителя сделан из прочного высококачественного водозащищённого материала, который защищает механизм устройства от возможных повреждений, попадания пыли и воды. Небольшой размер и вес накопителя позволяют переносить его даже в маленьких кармашках и подключать к труднодоступным местам. Данная модель выделяется среди прочих устройств необычной Т-образной формой. Объём Leef SURGE составляет 64 Гб.
