| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Индикация чтения/записий |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 35 х 15 х 8 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.001 кг |
Компактные размеры, красивый изысканный дизайн, высокая скорость работы, магнитный корпус, цена.
