| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Объем (после форматирования) 58.8 Гб |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 18.75 х 16.17 х 6.8 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 130 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.001 кг |
