| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Материал корпуса: металл/ пластикИндикация чтения и записи |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 35 х 15 х 8 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.001 кг |
Внешний USB-накопитель, в простонародье именуемый "флешкой" - крайне полезная и удобная вещь, способная помочь вам тысячей и одним способом.
