| Тип | Цветной картридж для лазерного устройства |
| Цвет | Пурпурный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 1 000 стр |
| Совместимые устройства | Samsung CLX 3300/3305/3305FN/3305FW/3305WXpress C410W/C460FW/C460WCLP365/365W |
| Подлинность картриджа | Аналог |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | С чипом |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 170 x 320 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
Совместимые картриджи хороши тем, что позволяют значительно сэкономить деньги, получив при этом отпечатки, практически (а порой и вовсе) не отличающиеся от тех, что были сделаны с использованием оригинального расходника.
