| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Скорость чтения до 100 Мб/сВыдвижной разъемПетля для шнурка |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 56.8 х 21.3 х 10.8 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
Внешний USB-накопитель, в простонародье именуемый "флешкой" - крайне полезная и удобная вещь, способная помочь вам тысячей и одним способом.
