| Тип | Внешний накопитель USB 3.1 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.1 Type-C |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Объем после форматирования 58.8 Gb |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 37 х 20 х 11 мм |
| Размеры упаковки | 150 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
Данный флеш-накопитель объемом в 64 ГБ примечателен разъемом USB Type C. Это позволит вам не только копировать/удалять данные с высокой скоростью, но еще и подключать устройство напрямую к современным планшетам и смартфонам, оснащенным соответствующим портом.
