| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Материал корпуса — пластик |
| Комплект поставки | USB накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 59.4 х 21.8 х 8.4 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
