| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0/ microUSB |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Автоматическое обнаружение при подключении к смартфону или планшету с поддержкой OTG |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 36.6 х 19.8 х 11 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
