| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0/ microUSB Type-C |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Скорость чтения до 130 MB/s |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 37 х 20 х 11 мм |
| Размеры упаковки | 150 x 100 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
