| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Слайдер |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.2 х 20.83 х 11.18 мм |
| Размеры упаковки | 135 x 75 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
